Найдите значение выражения

ас-bd при а=7 b=5 c=0,3 d=0,1

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 14:33
    0
    Ас-bd = 7*0.3-5*0.1 = 2.1-0.5 = 1.6
  2. 25 февраля, 15:11
    0
    И это ты не можешь решить?

    7*0,3-5*0,1=2,1-0,5 = 1,6