Реши уравнение х+45*40=1800

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 17:32
    0
    X + (45*40) = 1800

    x+1800=1800

    x=0

    0+45*40=1800

    1) Если 45 умножить на 40 = 1800