В секции занималось 32 учинека четвертую часть состовлют мальчики. Сколько девачек в секции. В одной каробке 6 карандашей. Сколька карандашей в 8 таких каробках

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 16:45
    0
    32:4=8

    8 мальчиков

    32-8=24

    24 девочек в секции.

    6*8=54

    54 карандашей
  2. 10 февраля, 16:46
    0
    32:4*1=8 мальчиков

    32-8=24 девочек