4 8/9 + 6 7/8 : (5 11/12 - 3 5/6) * 1 2/3=?

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 12:22
    0
    Равняется 10 7/18:

    1) 5 11/12 - 3 5/6=2 1/2

    2) 6 7/8 : 2 1/2=3 3/10

    3) 3 3/10 * 1 2/3=5 1/2

    4) 5 1/2+4 8/9=10 7/18