Нормальный уровень воды в реке равен 2,3 м, вычисли новый уровень воды, если изменение составило + 25 см,-45 см,+1,5 м,-80 см

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 08:18
    0
    2,3 м = 230 см.

    1) изменение + 25

    230+25=255 (см)

    2) изменение - 45

    230-45=185 (см)

    3) изменение + 1.5 м

    2,3+1,5=3,8 (м)

    4) изменение - 80 см

    230-80=150 (см)