700:y-2=5 решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 07:48
    0
    700:у-2=5

    700:у=5+2

    700:у=7

    у=700:7

    у=100

    Проверка:

    700:100-2=5

    5=5