Как решить уравнения 10k+2 * (7k-2) = 5 * (4k+3) + 3k

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 07:56
    0
    10 к+14 к-20 к-4 к=4+15

    К=19
  2. 11 августа, 10:30
    0
    10k+14k-4=20k+15+3k

    24k-23k=15+4

    k=19