Проанализируй пример на сложение: 21+39. Что в нем нового? Попробуй его решить.

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 15:41
    0
    Итак; 21+39=60-это ответ. а анализ это обратный отчет. ну например 60-39=21 мне кажется так!
  2. 10 августа, 16:26
    0
    21+39=60 это решение, а проанализировать должен сам