Над нами издеваются

(69*0,63-10,098:5,4-20,54) : 0,324

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 12:22
    0
    (69 * 0,63 - 10,098 / 5,4 - 20,54) / 0,324 = 65

    69 * 0,63 = 43,47

    10,098 / 5,4 = 1,87

    43,47 - 1,87 = 41,6

    41,6 - 20,54 = 21,06

    21,06 / 0,324 = 65
  2. 12 августа, 13:04
    0
    (43,47-1,87-20,54) / 0,324=21,06/0,324=65