Туристы были в пути два часа. Третью часть этого времени они потратили на переправу через реку, двадцать минут - на привал, а остальное время - на пеший переход. сколько времени двигались туристы пешком?

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 17:43
    0
    120/3=40 мин потратили на переправу через руку 2 действие 40+20=60 мин на привал и на переправу 3 действие 120-60=60 мин на пеший вот и ответ