Длина леща 38 см. Длина жереха 32 см больше, чем длина леща. Длина судака на 10 см больше, чем длина жереха. Какой длина судака?

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 23:53
    0
    1) 38+32=70 (см) длина жереха

    2) 70+10=80 (см) длина судака

    Ответ: 80 см