0,4 * (5-*) = 10,8 (*+2) + 0,8

уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 00:53
    0
    2-0,4 х=10,8 х+21,6+0,8

    -0,4 х-10,8 х=21,6+0,8-2

    -11,2 х=20,4

    x=-1.8

    Вроде как так ...