Из 220 школьников 16 играют в баскетбол, 175 в гандбол, 24 не играют в эти игры. Сколько человек одновременно играют в баскетбол и в гандбол?

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 19:08
    0
    175+16+24=215 220-215=5
  2. 22 мая, 22:19
    0
    220-24=196

    16+175=191

    196-191=5