Сократите дробь 270/720

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 07:47
    0
    270/720 = 27/72 = 3/8
  2. 15 декабря, 10:50
    0
    27/72 или 3/8

    270/10=27

    720/10=72

    Если числитель и знаменатель дроби поделить на одинаковое число, то эти дроби будут равны.

    5/10=1/2

    5/5=1

    10/5=2