Помогите решить 42 / (2+4) + 8*9=

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 02:55
    0
    1) 2+4=6 2) 42:6=7 3) 8*9=72 4) 7+72=79
  2. 16 мая, 04:43
    0
    В ответе получится 0.5