Помогите решить номер по математике.

1. Раскройте скобки и найдите значение выражения.

8,7 + (13,7-15,2) - (24,6-20,1) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 22:24
    0
    8,7 + (-1.5) - (24.6-20.1) = 8.7 + (-1.5) - 4.5=7.2 - 4.5=2.7