Сократи каждую дробь 14; 4 38; 6 87; 24 и запиши её в виде смешного числа

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 16:10
    0
    14/4 = 3 цел. 2/10 = 3 ц. 1/5

    38/6 = 6 цел 2/10 = 6 ц 1/5

    87/24 = 3 ц 15/10=4 ц 5/10 = 4 ц 1/2

    Надеюсь, правильно