В городском сквере растут 340 деревьев. А в парке растут 270 деревьев. На сколько деревье больше растет в городском сквере, чем в парке?

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 13:39
    0
    340 - 270 = 70 деревьев!
  2. 26 июня, 14:06
    0
    340-270=70 (дер.)

    Ответ: на 70 деревьев больше растёт в городском сквере, чем в парке.