Вычисли значения данного выражения. (453698+215678) - (365492+168759)

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 12:32
    0
    453698+215678=669376

    365492+168759=534251

    669376-534251=135125
  2. 25 июля, 13:56
    0
    669276 - 534251 = 135025 (вроде правильно должно быть)