Решите задачку из 20 деталей конструктора гена собрал машину. после этого у него осталось 35 красных деталей и 10 синих. сколько всего деталей в конструкторе у гены?

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 08:20
    0
    1) 35+10=45 (д.) - осталось

    2) 35+20=55 (д.) - было.

    ответ: 55 деталий.