3,1 - 0,09 сколько будет

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 07:32
    0
    3.1 - 0.09 = 3.01

    Ответ: 3.01
  2. 20 февраля, 07:36
    0
    3 1/10 - 9/100 = 3 10/100 - 9/100 = 3.01