1) Вычетаемое 28, уменшаемое на 19 больше. Чему равна разность?

2) Слагаемых равно 26. Чему равна сумма 3 таких Слагаемых.

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 21:24
    0
    1) 28+19=47 - уменьшаемое

    47-28=19 - разность

    2) 26+26+26=78