В первый день туристы прошли 4/15 всего пути, а во второй - 6/15 пути. Какую часть путь прошли туристы за 2 дня?

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 06:36
    0
    4/15 + 6/15 = 10/15 = 2/3