В одном автобусе 48 посажиров а в другом - больше 3 раза на сколько человек в первомавтобусе меньше чем во втором

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 06:30
    0
    1) 48*3=144 (ч) - во втором автобусе ... 2) 144-48=96 (ч), Ответ: в первом автобусе меньше пассажиров чем во втором на 96,
  2. 16 декабря, 06:33
    0
    В 3 раза, или на 3 раща