Найти закономерность и продолжить ряд чисел 9,1,7,1,5,1

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 14:24
    0
    9 - 8 = 1 + 6 = 7 - 6 = 1 + 4 = 5 - 4 = 1 + 2 = 3 - 2=1 + 0 = 1