Уменьшить число 58: 1) на1; 2) на2; 3) на3; 4) на 6

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 10:13
    0
    58-1=57

    58-2=56

    58-3=55

    58-4=52
  2. 21 апреля, 11:19
    0
    1) 58-1=57 2) 58-2=56 3) 58-3=55 4) 58-6=52