Сколько будет 2*10 в минус 6 степени

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 07:36
    0
    Это будет 2/10^6 = 2/10*1/10^5 = 1/5*1/10^5 = 1 / (5*10^5)

    А на словах - две миллионных или одна пятисоттысячная ...
  2. 31 марта, 09:24
    0
    2*10⁻⁶=

    2 * (1/10⁶) =

    2/10⁶=

    2/1000000 = 0.000002