50:10*4 + (12-12) * 80 = ? ответ сколько будет?

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 17:18
    0
    50 : 10 * 4 + (12-12) * 80 = 5 * 4 + 0 * 80 = 20 + 0 = 20