400*3-у=800

как решать?

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 18:59
    0
    Y = 400*3 - 800

    y = 1200 - 800

    y = 400
  2. 24 марта, 19:04
    0
    1200-у=800

    1200-800=у

    у=400