Найдите значение выражения:

а) 0,26z+0,37z-0,23z, если z=5; z=300

б) 63t-48t+25t, если t=12,4

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 17:48
    0
    А) 0,26z+0,37z-0,23z=0.4z

    при z=5

    0,4*5=2

    при z=300

    0.4*300=120

    б) 63t-48t+25t=40t

    при t=12.4

    40*12.4=496