Задача. Поезд шёл 2 ч со скоростью 100 км/ч, а ему ещё осталось пройти 170 км

Какое расстояние нужно пройти поезду?

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 14:50
    0
    1) 100 х2=200 (км) - прошёл поезд за 2 часа.

    2) 200+170=370 (км)

    Ответ: Поезду нужно пройти 370 км.