Найти периметр и площадь, если а=35 мм b=20 мм

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 09:21
    0
    1). 35*20=700 (мм/кв) площадь; 2). (35+20) * 2=110 (мм) периметр.
  2. 11 декабря, 10:48
    0
    Периметр (35*2) + (20*2) = 110 площадь 35*20=700