Упростите выражение, затем найдите их значения при заданных значениях букв:

14 а-9 а+17 а, а=56

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 18:50
    0
    А (14-9+17) = 22 а подставим

    22*56=1232
  2. 5 апреля, 21:38
    0
    А (14-9+17) = 22 а

    22*56=1232