Упростите выражения, затем найдите их значения при заданных значениях букв: 343 - (43+a), a=38; (27,9+36,12-17,32) : к; к=100.

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 03:35
    0
    343 - (43+а), при а=38. (343-43) + а = 300+а=300+38=338. (27,9+36,12-17,32) : к, при к=100. (27,9 + (36,12-17,32)) : к = (27,9+18,8) : 100 = 0,467