Решите уравнения

6,5x+7,21=33,73

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 19:52
    0
    6,5x+7,21=33,73

    6.5x=26.52

    x=26.52/6.5

    x=4.08
  2. 31 декабря, 20:28
    0
    6,5 х+7,21=33,73

    6,5 х=33,73-7,21

    6,5 х=26,52/6,5

    Х=4,08