Решите уровнение с дробями - 2 * (1/4+х) - 6 * (1/16-2 х) = 3 х

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 12:41
    0
    -2 * (1/4+х) - 6 * (1/16-2 х) = 3 х

    -1/2-2x-6/16+12x=3x

    7x=1/2+6/16

    7x=7/8

    x=1/8