1 1/3:5 2/9=x:4.7 Хелп

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 03:59
    0
    1 1/3:5 2/9=х: 4.7

    1 1/3:5 2/9=х: 47/10

    4/3:47/9=х: 47/10

    4/3*9/47=х*10/47

    12/47=10 х/47

    12*47=10 х*47

    10 х=12

    х=1.2

    ответ: х=1.2

    вроде так