Сколько будет 3/8 умножить на 2/5?

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 15:28
    0
    3/8 * 2/5 = 2 зачеркиваешь и 8 тоже, где 8 пиши 4 и умножай, ответ 3/20. 4*5=20, 3*1=3.