В течении первой половины месяца завод выполнил13/28 заказа, а во второй половине-на 1/14 больше. Выполнил ли завод месячный заказ?

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 21:03
    0
    13 / 28 + 1/14 = 15/28 выполнил завод во второй половине

    13 / 28 + 15/28 = 28/28 завод выполнил месячный заказ