256*407-33078:298 = как решить

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 06:59
    0
    1 действие 256*407=104,193

    2 действие 33078:298=111

    3 действие 104,193-111=104,082
  2. 8 июня, 08:28
    0
    1) 256*407=104192 2) 33078:298=111 3) 104192-111=104081