Запиши не менеи 3 двузначных чисел которые при делении на 13 дают остаток 2

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 19:56
    0
    28:13=2 (ост 2)

    41:13=3 (ост2)

    54:13=4 (ост 2)
  2. 14 марта, 21:49
    0
    15, 26, 41, 54, 67, 80, 93