Какую сумму можно заменить произвелкнием 7+7+7 3+2+2 5+5+8 3+3+3 6+6+8 4+4+4 7+8+9 5+5+5 6+6+6 8+3+2 5+5+3 2+2+2 3+2 6+6 7+7 8+8

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 05:38
    0
    7+7+7 = 7*3

    3+3+3 = 3*3

    4+4+4 = 4*3

    5+5+5 = 5*3

    6+6+6 = 6*3

    2+2+2 = 2*3

    6+6 = 6*2

    7+7 = 7*2

    8+8 = 8*2