Укажите наименьшее значение функции: y=-5/2-1/2cosx

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 08:07
    0
    Cos x - - максимум равен 1, когда x, например, 0

    -5/2-1/2*1 = - 6/2 = - 3