Как решить 3.5 разделить на 5/2 это дробь

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 22:57
    0
    3,5=7/2

    7/2 : 5/2=7/2 * 2/5=7/5=1,4
  2. 9 февраля, 00:19
    0
    35/10:5/2

    35/10*2/5=7/5*1=7/5