Белочка заготовила орехов в 2 раза больше чем грибов. затем она принесла еще 8 грибов, и их стало столько же сколько и орехов. сколько орехов заготовила белочка?

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 17:35
    0
    1) 8*2=16 (шт.) - заготовила орехов

    Ответ: 16 орехов
  2. 10 марта, 17:57
    0
    8*2=16 орехов заготовила белочка

    ответ: 16 орехов заготовила белочка