Площадь фигуры равна 2 3/4 см кв. выразите площадь фигуры в виде неправильной дроби. скольким кв. мм равна эта площадь? решение подробное с пояснениями

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 22:32
    0
    2 3/4 см кв=11/4 см кв

    11/4 см кв=1100/400 мм кв