Семья заготовила 10 двухлитровых банок сока.

к весне осталось только 2 л сока. сколько литров сока выпито за зиму

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 00:24
    0
    10*2=20 л сока в 10 банках

    20-2=18 л выпили
  2. 19 августа, 00:48
    0
    Ну 10-2=8

    выпита 8 банок сока