К празднику ученики трех классов принесли в школу по 27 цветов от каждого класса все цветы расставили в вазы по 9 цветов в каждую сколько ваз со цветами получилось

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 13:01
    0
    27 * 3 / 9 = 81 / 9 = 9 цветов в каждой вазе