помогите решить уровнение 9x-2x=403-256

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 12:42
    0
    9 х-2 х=403-256

    7 х=147

    х=147:7

    х=21
  2. 1 июня, 12:43
    0
    9x-2x=403-256

    7x=147

    x=147:7

    x=21