У Гали 33 диска с ком играми, а у брата Гриши на 20 больше. Сколько дисков с играми у детей?

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 02:11
    0
    1) 33+20=53 (д.) - у Гриши

    2) 33+53=86 (д.) - у детей

    Ответ: 86 дисков.
  2. 8 января, 03:29
    0
    33 + 20 = 53 - у Гриши

    33 + 53 = 86 - у детей